Экономика арабских стран

Светильник-ночник, красивый Арабский
Мусульманский светильник
Отличный подарок для мусульман!

1. Рада

Рада Well-Known Member

Симпатии:
    893
    Ас-саллам-аллейкум!
    Ну,если таким макаром подходить к теме,то не хочу и я на земле жить,а хочу в раю кайфовать,увы и однако живу.;):)Так и подобно выше приведенному желанию,есть на земле однополые браки,и это факт и истина,не предполагаю что с этим следует бороться,а считаю что это нормально ,и то что вызывает негативное реакций тоже норма,и выбрали себе высоко взрослые люди такой образ жизни, так ради Бога,пусть себе коротают свое время.Да кто Мы,чтоб кому то что то запрещать,в конце концов должны Мы люди знать свое место.Есть Бог и он установил некие законы,и быть законопослушным либо нет,это уже добровольный выбор сознательного индивидуума.

Мир Вам!:)
  2. Рада

Рада Well-Known Member

Симпатии:
    893
    Уважаемый Hook,я больше склоняюсь всему тому,что Вы выложили тут.Совершенно актуально до сей поры все то что пережила по крайней мере переданной режиссерами турецкого фильма "Хюррем Султан" (так кажется наз-тся фильм) образа украйнской девушки,дочери священника взятой в плен турками и как она вынужденна воплотилась в типичной образ восточной женщины,до конца мною фильм не досмотрена,но режиссеры молодцы все вложили в эту хрупкую женщины,весь контраст и тонкости психологий , быта и т.п. восточного и европейского менталитета.
    Мир Вам,:)

Поделиться этой страницей