Заработок в интернете

Светильник-ночник, красивый Арабский
Мусульманский светильник
Отличный подарок для мусульман!

1. 7муслим7

7муслим7 New Member

Симпатии:
    0
    ассаламу алайкум уважаемые братья и сестры! мусульмане просьба к вам если кто знает и может помочь без корыстно с заработком в интернете то помогите ради Аллаха а то у меня мозгов не хватает! уже чуть больше года читаю и смотрю ролики про заработок но увы ни одной копейки не смог получит! может у кого из вас есть пошаговый видео курс или что лучшее. я был бы вам признателен! я пытался на файлообменниках что то заработат скачал кучу роликов из интернета но по ним я только смог зарегистрироватся на файлообменниках и все! и если кто знаком с зикреварц или как ее правильно назвать? тоже прокоментируйте. спасибо да воздаст Аллах всем мусульманам благом!
  2. Adv Статус

Реклама

3. action

action Супер-пупер-модератор

Симпатии:
    4.002
    а чего не хватает уважаемый на то, чтобы Аллах с большой писать ?))
  4. 7муслим7

7муслим7 New Member

Симпатии:
    0
    если бы я был на столько грамотным то зачем мне обрашатся с такой просбой вообше
  5. Mike

Mike Читающий администратор Команда форума

Симпатии:
    5.231
    К вашему сожалению, один из самых востребованных видов заработка в интернете - копирайтинг.

Писать тексты для вебмастеров. Раз. Два. Три.

Немного подкрепив знания русского языка - можно браться за работу. Если же вы владеете другим языком, то сможете быть переводчиком текстов на русский язык, но тут опять же нужно немного поработать над укреплением знаний. :) Т.е работа заключается в том, что - написал текст на любимую тему - продал. Или же работать по заказу - получил задание на написание текста - выполнил - заработал.

Есть конечно и другие виды заработка в интернете, со всеми можно ознакомиться на free-lance.ru (там фрилансеры ищут себе работу, работники на дому, удаленные работники), единственное чего там нет из информации - о бизнесе в интернете - интернет магазины, но по ним и так достаточно информации на специализированных форумах.

Вкратце, как-то так. :)
    Sakina нравится это.
  6. action

action Супер-пупер-модератор

Симпатии:
    4.002
    для того чтоб имя Аллах писать с большой думаю достаточно иметь уважение к Создателю и минимум уважения к другим чтоб не давать глупых ответов на простые вопросы уважаемый 7муслим7
  7. 7муслим7

7муслим7 New Member

Симпатии:
    0
    спасибо тебе что ты такой умный образованый ты похоже знаеш меня лучше чем я себя. но не всем удается быт образованными. я рад что ест люди которые сильно уважают Аллаха ( пишется с большой буквы) и Его ( пишется с большой буквы) религию. да увеличит Аллах( пишется с большой буквы) и ко мне Свою( пишется с большой буквы) милость и сделает меня тоже грамотным знаюшим Его ( пишется с большой буквы) религию чтобы и я уважал и поклонялся Ему ( пишется с большой буквы) как подобает. амин.
  8. Антон

Антон Заблокирован

Симпатии:
    21
    Я тоже хочу зарабатывать в интернете ))) Че надо делать? ))))
  9. Mike

Симпатии:
    5.231
    Если очень кратко, но по делу - нужно читать специализированные форумы, самый крупный из них - http://forum.searchengines.ru/ - здесь затронуты всевозможные виды заработка, которые существуют в интернете. :)

Поисковая оптимизация сайтов, реклама в интернете, копирайтинг/переводы, создание сайтов, продажа сайтов, программирование, купля/продажа доменных имен, купля/продажа ссылок, администрирование серверов/хостинг провайдеры, интернет магазины и другое.
    Sakina нравится это.
  10. Mike

Симпатии:
    5.231
    Т.к замечаю здесь много лиц, владеющих иностранными языками, не могу не обратить внимание на тот факт, что переводами текстов тоже можно прилично зарабатывать. А если научиться делать блоги/форумы/сайты на коммерческие тематики, то вообще красота. (при достижении 300 уникальных посетителей в день, на коммерческом блоге, можно зарабатывать от 100руб в день только на контекстной рекламе от Yandex или Google (partner.yandex.ru & google.ru/adsense), еще есть другие способы монетизации - прямые рекламодатели, размещение платных статей и т.д. Т.е если владеете каким-то языком - находите в данной стране популярные блоги поисковым запросом в google, например : "строительный блог" (только на иностранном языке, которым вы владеете) и находите зарубежные блоги/форумы/сайты.

Далее :

1. Регистрируете доменное имя в зоне .ru .com - (типа : stroy-blоg.ru или stroy-blog.com) (через reg.ru, как вариант), чтобы сократить расходы на цену регистрации домена, советую воспользоваться услугами реселлеров : domenforum.net (советую пользователя : Mr.Kim) & Доменные имена - Форум о поисковых системах <- здесь их много, тем самым доменное имя вам обойдется в 95-110 рублей за место 400-600.

2. Хостинг - есть бесплатный, но я на нем не был никогда, поэтому ничего не скажу : ucoz.ru. Есть платные, я пользуюсь fastvps.ru, но есть и другие, на том же reg.ru.

Связываете зарегистрированный домен с хостингом (это место, где хранятся все файлы вашего сайта - про это нужно читать отдельно, но ничего сложного там нет, вам достаточно будет добавить домен в панель хостера, предварительно указав у регистратора домена DNS сервера хостера, типа : ns1.reg.ru & ns2.reg.ru - спустя 24 часа домен и хостинг "синхронизируются" и станут доступными для установки WordPress).

2. Изучаете популярный блоговый движок (систему управления сайтом) - типа WordPress. Его установка занимает 5 минут времени. Как его настроить - миллиард сайтов полезной информации.

3. Создаете разделы на своем блоге - переводите статьи с тех сайтов, что нашли, благодаря своим знаниям иностранных языков.

4. Пишите эти статьи с использованием ключевых слов. Это ключевое слово достаточно употребить :

а) Ключевые слова можно найти по адресу : wordstat.yandex.ru - справа находится количество запросов в месяц. Вам нужно отбирать ключевые слова НЕ конкурентные, для этого отбирайте значения (ключи) до 200 запросов в месяц.

1) В TITLE (название статьи)
    2) В теле статьи с выделением тэга : <strong>ключевое слово</strong>
    3) И просто одно точное вхождение ключевого слова в тексте.

Перед тем, как публиковать (и вообще писать) переведенные тексты - проверьте, нету ли уже готовых переведенных (если это Украина, то скорее всего уже все давно переведено :), люди оттуда старательно работают уже продолжительное время и не только сами Украинцы, но и Русские и другой СНГ-ый народ). :) Проверить уникальность текста можно на сервисах : text.ru и etxt.ru. Если уникальность текста получилась более 80%, то смело публикуйте, либо продавайте. Продать можно еще и на : advego.ru.

Т.е мой совет, перед тем как завести блог, сайт или еще чего - лучше почитать много информации, а еще лучше записаться на курсы. Отличный курс есть здесь : Интернет-курс &quot;SEO+Манимэйкинг&quot; для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$ в месяц - 2 - Форум о поисковых системах - (он платный, 3000 рублей вроде) , также у этого курса есть свой форум, где можно задавать вопросы по курсу.

Также, если вы не переводчик, но хорошо владеете речью и имеете знания в области своей работы или учебы или хобби - вы можете стать копирайтером и писать тексты на заказ, но об это я уже писал.

Грубо говоря - свой сайт, блог - это работа на перспективный пассивный заработок.
    Продажа статей - здесь и сразу. Написал - продал. Получил заказ на текст - написал - продал. Т.е постоянно надо работать, чтобы зарабатывать. В принципе и с сайтами также, только сначала нужно работать в холостую, чтобы пошла прибыль, а затем уже достаточно в свое удовольствие писать периодически, но трафик (пользователи) будут идти к вам всегда (по ключевым словам, которые вы использовали в текстах) и соответственно денежка будет капать всегда, не зависимо от того - пошел ли ты сегодня на работу или нет (написал статью или нет). Но этим надо заниматься, изучать и достаточно плотно.

Ну вот как-то так. Вкратце. :)
    Amira нравится это.
  11. Amira

Amira Member

Симпатии:
    2.652
    спасибо за содержательный урок:)

эх почему уроки информатики не были так понятны и доступны:rolleyes:
    Ажмебика нравится это.
  12. Ersultan

Ersultan New Member

Симпатии:
    10
    Вот предлагаю зарабатывать с помощью рекламы адсенс. У вас есть блог или сайт, что нибудь. При такой возможности я могу предложить помощь вам. Делим все пополам. Даю деньги через вебмани. Пишите сюда Kazuent@list.ru
  13. Ersultan

Ersultan New Member

Симпатии:
    10
    Предлагаю заработок с помощью блога или сайта с хорошей посещаемостью. Пишите мне сюда Kazunet@list.ru
  14. Mike

Симпатии:
    5.231
    А зачем вы нужны администратору сайта, если он может сам зарегистрироваться в google.ru/adsense, поставить блоки рекламы на свой сайт/блог и получать деньги через Почту России по системе Rapida (либо настроив выплату в Rapid-е на Webmoney кошелек). Зачем отдавать вам 50% дохода? Странно. Разве что, если сайт не будет приносить 100$ ежемесячно, тогда да, нужно ждать, пока наберется 100$ для выплаты. Значит вы выплачиваете деньги сразу по запросу, не дожидаясь пока наберется 100$? Ну все равно 50% слишком много, лучше раскрутить сайт до нужных 100$ в месяц и получать 100% прибыли.
    Sakina и Ажмебика нравится это.
  15. Ersultan

Ersultan New Member

Симпатии:
    10
    Есть и сайты которые не приняли в адсенс, вообще не только по этим причинам. Нужны люди для заработка.
  16. just another muslim

just another muslim Well-Known Member

Симпатии:
    3.204
    быстро заработать в интернете тынцкая мышкой - мечта любого халявщика )))
    как правило 90% сайтов предлагающих такое - это развод на бабки.
    дай нам 50 баксов и получай прибыль всю жизнь ничего не делая. просто приведи еще 10 таких же лохов как и ты ))
    работает это так. создатель пирамиды создает 10 ботов и от их имени пишет везде как он "лихо обманул систему" и "поимел капусту". когда клюнут первые лохи (хотя это не лохи, ведь они в итоге останутся в неплохой прибыли если будут реально работать) - создатель передает в их руки часть забот о нахождении дополнительных лохов. теперь это уже и их проблема тоже, если они хотят отбить свои вложенные деньги. если первоначально система запустилась и раскрутилась хорошо - то верхушке пирамиды можно неплохо навариться . короче говоря создатель пирамиды поимеет всех. первые 10 лохов - заработают на машину. другие 100 лохов - на телефон, 1000 лохов - отобьют свои вложенные бабки (останутся в незначительной прибыли или незначительном убытке). остальные 100000 лошар - останутся ни с чем.
    Sakina, Ali abdAllah, Ажмебика и ещё 1-му нравится это.
  17. Pretty

Pretty модератор

Симпатии:
    2.276
    Неужели кто-то еще верит в это и не жалеет своего драгоценного времени? Откуда такие толпы непуганых "лохов"?
    Sakina, Ali abdAllah, just another muslim и ещё 1-му нравится это.
  18. just another muslim

just another muslim Well-Known Member

Симпатии:
    3.204

Покуда живы жадины вокруг,
    Удачи мы не выпустим из рук.
    Какое небо голубое!
    Мы не поклонники разбоя:
    На жадину не нужен нож,
    Ему покажешь медный грош
    И делай с ним, что хошь.

Пока живут на свете дураки,
    Обманывать нам, стало быть, с руки.
    Какое небо голубое!
    Мы не поклонники разбоя:
    На дурака не нужен нож,
    Ему с три короба наврешь
    И делай с ним, что хошь.
    Sakina, Ali abdAllah, Ажмебика и ещё 1-му нравится это.
  19. Ersultan

Ersultan New Member

Симпатии:
    10
    Столько людей не бывает, 10000???
  20. Mike

Симпатии:
    5.231
    Если сайт не приняли в adsense, есть direct.yandex.ru. :)
    Кроме того, можно торговать ссылами: sape.ru
    Либо статьями: gogetlinks.net

Вы бы поподробнее написали, что требуется от человека, нужны ли какие-то вложения и т.д. Сейчас мало кто ведется на сомнительные предложения.
    143 467 990 чел. проживает в РФ. 10.000 набрать, которые жаждут быстрой наживы - не большая проблема, правда многие из них заняты куда более серьезными делами типа МММ. :D
    Sakina нравится это.
  21. Ersultan

Ersultan New Member

Симпатии:
    10
    Раз не приняли в адсенс то в директ тем более вообще не возьмут.)))) И у меня блог на блогспот. Там торговать ссылками на автомате нельзя, только вручную, а вручную не все сайты пройдут.

Поделиться этой страницей