Взгляд немусульманина на женщину

Светильник-ночник, красивый Арабский
Мусульманский светильник
Отличный подарок для мусульман!

1. teolog

teolog Member

Симпатии:
    13
    Пророки являлись, не забывайте что Мухаммад печать-стоп пророков!
    Это указывает что ислам последний шанс для людей.
  2. Рада

Рада Well-Known Member

Симпатии:
    897
    Последний шанс чего?
    Да,Ислам это приоритет и является направлением для идеального пути,но однако же и являлись другие пророки и обучали целые народы,вот в буддизме много практических методов что приучают человека общаться с внутренним миром.
    И вообще,эти арабы из мусульманство честно сделали бизнес и соответственно тем уровнем что они приняли эту религию все завертели на свой лад...
    А так да,кто сомневается в истине Ислама.
  3. Рада

Рада Well-Known Member

Симпатии:
    897
    И вообще,есть ли для меня разница первая оно или последняя религия,если я верю в Бога,то мое концентрация внимания в этом направлений мне важнее всего другого.
    Мир Вам!
  4. Рада

Рада Well-Known Member

Симпатии:
    897
    Я когда в Москве не скажу в каком направлений ехала,но в общественном транспорте один известный и очень интеллегентный человек ехал с учеником,но не молодой в приклонном возрасте и он говорил своему ученику записывай,что мол люди в большинстве в своем стадо баранов.....
    Мир Вам.:)
  5. Марьям

Марьям Well-Known Member участник конкурса

Симпатии:
    2.202
    Полностью абстрагироваться от людей иной религии или атеистов невозможно. Да и потом, мне думается, что это и не совсем правильно. Ведь может так случится, что общение именно с Вами заставит их задуматься.
  6. teolog

teolog Member

Симпатии:
    13
    Вы сами вдумайтесь почему составляться письменные договора со свидетелями. Это означает что даже люди одной религии не доверяют друг другу, а что можно говорить о тех, кого они считают иноверцами, как с ними соседствовать, ведь у них свои правила в этой жизни.
    И посередине между ними Аллах, который судит по правилам их религии, забирает у одного чтоб дать другому, кого хочет возвеличивает или унижает.
    Если вы хотите жить по этим правилам, то это ваш выбор.
  7. teolog

teolog Member

Симпатии:
    13
    Не забывай те о том, что эти три религии исходят от рода Ибрахима, и что род Ибрахима стоит выше над теми, кто исповедует эти религии. Вам охото быть на втором плане после рода Ибрахима, перед Ним?
    Так что думай те свой головой!
  8. Дорогой Добра

Дорогой Добра Well-Known Member

Симпатии:
    833
    Вам решать, верьте так как вам удобно. Интимное дело.

Скорее материалисты, это нормально. Но называть Баранами, я бы не согласился. Многие люди живут социальными нормами общества, пока оно не идеально.

Нет сомнения в том, что есть Благо. Грехи - ущербны и вызывают боль. Причинять страдания кому-то - это неприятно.

Буддизм - не религия, это ее сделали Люди религией, даже само слово Буддизм люди придумали Англичане в 19 веке. Это скорее Йогическое мировоззрение на ряду с такими Йогами как Патанджиали, Горакнатх, Махавира, Капила и др. Там выход из Относительной реальности (вторичного рождения) в Феноменальную Абсолютную реальность (Бессмертие), как единое феноменальное Целое, где нет Слов, обуславливания. Невозможно сказать Есть Аллах или его Нет, так как нет разделения. :)

Поделиться этой страницей