Танцы....

Светильник-ночник, красивый Арабский
Мусульманский светильник
Отличный подарок для мусульман!

1. Viktoriya

Viktoriya New Member

Симпатии:
    4
    Здравствуйте ,дорогие братья и сестры. Я тут новенькая. Хочу поделиться своими переживаниями....Я надеюсь вы меня поймете и дадите совет.Мне 17 лет , уже как три года я каждый день читаю про религию,читаю суры из Корна,и я уже окончательно решила научиться читать намаз,держать пост ИншаАллах надеюсь все получиться. Но у меня две проблемы я еще не готова носить хиджаб, а второе я занимаюсь современными танцами. Но я ношу платья ниже колен , кофты с длинными рукавами или же хотя бы до локтей,не крашусь,я очень стеснительна.Каждый день благодарю Аллаха и прошу чтобы простил мне грехи. Я сама хореограф и стараюсь чтобы мои движения в танцах были не приватными. Я не знаю поймети ли вы меня....Мне ужасно на душе. Я каждый день плачу от того что боюсь Судного Дня,боюсь гнева Аллаха. Мне стыдно перед ним. Я не знаю как уйти от этого....Прошу не набрасываться,все таки написала сюда чтобы почувствовать какую-нибудь поддержку. Всем кто ответит огромное спасибо,да будет доволен вами Аллах.
  2. Adv Статус

Реклама

3. action

action Супер-пупер-модератор Команда форума

Симпатии:
    4.001
    Самое главное старайтесь не делать поспешных выводов и не обдуманных шагов. Выслушивайте мнение других, но принимай те решение в совете со своим разумом и сердцем. Вы знаете мне было 16 когда я познакомился со своей первой девушкой и с Исламом. Прошло время и я сделал выбор. Так что не торопите себя, как минимум сейчас. вам важно проложить себе дорогу знаний, закрепляясь на каждом новом отвоеванном рубеже. А все остальное придет со временем по Милости Аллаха.. Удачи Вам.. если что можете писать как тут так и в личку, всегда рады вам помочь сестра.. с наилучшими пожеланиями action
    Viktoriya и Ажмебика нравится это.
  4. Ажмебика

Ажмебика Модератор Команда форума

Симпатии:
    6.741
    ну и Москва не сразу строилась )))
    переквалифицируйтесь на детского хореографа:)для детей очень полезно для осанки -хореографии
    народные танцы есть всякие
    да хоть женщин только учить,танец живота для мужа то кто научит танцевать,женский хореограф
    вместо платка тюрбан можно намотать на голову , сразу с платка то не начинайте, очень красивые варианты есть

и со временем иншаАллах будите выдающимся хореографом, профессионалом в своём деле,и стильно выглядеть можно и с покрытой головой

ПЫ.СЫ возможно вам будет интересно почитать
    http://islamforum.ru/threads/Про-балет.2006/page-2

http://islamforum.ru/threads/О-танцах-жены-для-мужа.1188/
    action и Viktoriya нравится это.
  5. Viktoriya

Viktoriya New Member

Симпатии:
    4

Cпасибо тебе сестра за ответ)
    Ажмебика нравится это.
  6. Viktoriya

Viktoriya New Member

Симпатии:
    4
    Здравствуй,и тебе спасибо за ответ)
    Ажмебика и action нравится это.
  7. Viktoriya

Viktoriya New Member

Симпатии:
    4
    Огромное спасибо вам) Я надеюсь Аллах поставит меня на верный путь)
    Ажмебика нравится это.

Поделиться этой страницей