Сны

Объявления

  

1. zrenie

zrenie New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Я всего лишь интересующийся исламом. У меня накопился ряд вопросов, на который, полагаю, может ответить только мусульманин.

На днях приснился акт обрезания, сегодня во сне фигурировала Саудовская Аравия. На день рождения у меня был опыт гашишокурения. Держусь от этого подальше, конечно. Но суть в том, что человек, который пытался меня прозомбировать в этом измененном состоянии проявил лицо даджаля. Скорее всего неосознанно. Но лицо выглядело так, как описывают его мусульмане - правый глаз сплюснут, левый вращался как веб-камера.

После этого опыта вспомнилось, что лет 15 назад в школьные годы приснился сон. Я пришел в школу и увидел людей с одним глазом. В ужасе сбежал оттуда.

Весь год чувствую себя так, будто дьявол искушает меня.
  2. Adv Статус

Реклама

3. ~Яхья~

~Яхья~ Well-Known Member

Симпатии:
    1.088
    Даджал это конечно плохо. В соннике означает колдовство или власть врага. Но ведь это в прошлом. Обрезание означает очищение от греха, ну а Мекка безопасность. Аравия не знаю.
  4. Покорная

Покорная Member

Симпатии:
    22
    Здравствуйте!
    По исламу сны могут быть вещими, но исламские ученые предупреждают, что не все сны являются таковыми.
    Известный ученый Ибн Сирин писал что толкование сновидений является сложной наукой.
    "Истинные сны идут от Аллаха, а плохие сны - от шайтана. "(Аль-Бухари)

Поделиться этой страницей