Нужен совет

Объявления

  

1. Luara

Luara New Member

Симпатии:
    0
    Ассаламу алайкум уа рахматуЛЛАХ!
    Я замужем 4 года, детей нет. Муж очень набожный человек, старше меня на 9 лет, для него это второй брак. Муж работает на вахте, 28/28. Целый месяц жду с нетерпеньем, скучаю, люблю очень. В первую брачную ночь у меня не было крови, он засомневался во мне, через несколько дней после этого, я восне говорила имя мужчины и вздыхала, после чего он начал обвинять меня, в том, что якобы я была сним до него, уа АЛЛАХИ муж у меня первый мужчина, я клялась, оправдывалась, держав в руке Коран. На тот момент вроде бы все прошло, но вот через 4 года он снова начал вспоминать ту первую ночь и сказал что не верит мне, плюс ковсему не любит и что у него нету чувств ко мне. Я очень сильно обиделась, собрала вещи и ушла из дома, подумала, что без доверия нету будущего. Я потеряла смысл жизни, ведь я его целый месяц жду, присматриваю за его родителями, не разрешает работать, стараюсь всеми возможностями угождать его родителям, его сестрам. Для чего мне там оставаться, какой смысл его ждать? И детей нету, из за моего здоровья. Вся его семья в уходе обвиняют меня, но я ушла чисто из за него. Муж говорит, чтобы я сама вернулась, за мной он не собирается приезжать и забирать, так как он не выгонял меня. И говорит, что если не вернется то подаст на развод. Я знаю, что Из всех разрешенных самым ненавистным для АЛЛАХА является развод . Незнаю что делать, свою вину он не признает. Сил нет...
    Последнее редактирование: 31 дек 2016
  2. Adv Статус

Реклама

3. ~Яхья~

~Яхья~ Well-Known Member

Симпатии:
    1.088
    Уа галейкум ассалям. Чего там знать, вернитесь вы же любите. Очень глупо получиться иначе. Зачем себе вредить
  4. Покорная

Покорная Member

Симпатии:
    22
    Уалейкум ассалям!

Я бы не рекомендовала вам продолжать оправдываться. Дайте ему понять, что это очень вас обижает.
    А ему, мужу, есть смысл почитать литературу на эту тему.
    Помимо появления крови, есть много признаков, которые помогают мужчине понять была ли девушка девственницей.
    Также можно сходить к врачу вместе и врач объяснит, что такие случаи бывают, и это не повод для сомнений.
    Либо задумайтесь, сколько вы будете доказывать мужу то что вы были невинны.
  5. ~Яхья~

~Яхья~ Well-Known Member

Симпатии:
    1.088
    Муж слишком придирчивый да ? Такие люди счастливыми были
  6. Покорная

Покорная Member

Симпатии:
    22
    Счастья я не заметила
    Лаура пишет - сказал что не верит мне, плюс ковсему не любит и что у него нету чувств ко мне.
  7. ~Яхья~

~Яхья~ Well-Known Member

Симпатии:
    1.088
    Он должен шукр делать

Поделиться этой страницей