Помощь для нашей сестры

1. Matador

Matador Блуждающий-модератор Команда форума

Симпатии:
    5.240
    Ас саламу алейкум всем!
    Дорогие братья и сестры! Нашей некогда активной участнице форума требуется помощь: у нее болеет маленький ребенок. Все, у кого есть возможность помочь ей и ее малышу могут перечислить средства на яндекс-кошелек 410014754348994.
    Можно на карточку: РНКБ 6054 7000 4078 7688 Екатерина Горшкова
    киви кошелек +79788648319
    Не будьте равнодушны - ведь благодать Аллаха проявляется именно в таких пожертвованиях!
    Последнее редактирование: 7 янв 2017
    Дорогой Добра нравится это.
  2. Adv Статус

Реклама

3. Имире
    Онлайн

Имире Well-Known Member

Симпатии:
    346
  4. Имире
    Онлайн

Имире Well-Known Member

Симпатии:
    346
    Ассалам алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху
    Этот пост про меня, нас выписали. Но сейчас мне еще больше нужна ваша поддержка ради Аллаха.
    Очень срочно!!!!!!!!!
    Срочно нуждаюсь в работе. Работа онлайн, удаленно. Могу редактировать сайты, могу работать с разными cms сайтов. Есть опыт и образование.
    P.S. Сетевой маркетинг и продажи по интернету не предлагать.
  5. Имире
    Онлайн

Имире Well-Known Member

Симпатии:
    346
    Есть у кого нибудь пейпал или вестен юнион? Очень нужен человек которому можно доверять. Подробности напишу в личку. Ни чего криминального. Просто я территориально нахожусь в Крыму с пропиской и т.п., и меня за за этого везде блокируют.
    Меня лично знает Matador.
  6. Дорогой Добра

Дорогой Добра Well-Known Member

Симпатии:
    827
    вам отписал в лс
  7. Имире
    Онлайн

Имире Well-Known Member

Симпатии:
    346
    Ассалам алейкум
    У меня снова проблемы финансовые.. Не могу оплатить жилье. .. Я так сильно устала от этого... Сил нет... Стараешься стараешься, пытаешься работать, жертвуешь здоровым сном... И снова та же проблема, с оплатой простого жилья... Устала... Устала
  8. Рада

Рада Well-Known Member

Симпатии:
    888
    Валейкумсалам! Уважаемая сестра Амира, вот Вы давно уже на этом форуме, простите конечно, но Вы у меня лично создали впечатления здравомыслящий женщине. Перед тем как приводит в эту жизнь человечка,приходила ли Вам мысль в голову, как Вы как мама хотя бы элементарно обеспечите начало его жизни и т. п., и вообще на что Вы полагались. и что Вас стимулировала, я детей очень люблю, но хотелось бы понять взрослых ?
    Заранее благодарю! :)
  9. Рада

Рада Well-Known Member

Симпатии:
    888
    Еще раз, прошу конечно прощения, но я даже задаю этот вопрос иногда по обстоятельству даже своему окружению, мне просто интересно,хотелось бы знать ход мыслей, что приводит тому что есть:)
    Мир Вам!
  10. Рада

Рада Well-Known Member

Симпатии:
    888
    Всегда тяжело, такие вопросы задавать, но я стараюсь пересилить духовное тяжесть и все же задать, ну быть может для того чтоб другие на этом примере знали, ну это жизнь и все мы тут практиканты то есть ученики, а это жизнь только и состоит из вопросов на которые следует искать решения и ответы, а еще это Ваше жизнь и чтобы Вы в нем не свершали это Ваш только индивидуальный путь.
  11. Имире
    Онлайн

Имире Well-Known Member

Симпатии:
    346
    Есть хадис о том что Аллах дает рызк на рождение ребенка.

Мне 30 лет и у меня 1 ребенок. У меня есть образование высшее, а так же есть работа на которую я смогу вернуться после того как ребенок пойдет в садик. Конечно, я могла ждать момент когда у меня все наладится, и так можно ждать десять, двадцать лет, а потом пройдет время и будет поздно. Таких женщин достаточно много, тех кто ждал лучшего момента и дождались пенсии. Я ни капельки не жалею, все мои мытарства и проблемы стоят того что бы у меня был маленький человечек. Пройдет немного времени, я выйду снова на работу и смогу жить. Зарплата у меня в больнице приблизительно 12 тыс рублей, так что не вариант сейчас нанимать няню что бы идти работать, при том что я не имею собственного жилья. Кстати, сегодня доверия мужчинам все же нет. Не все могут содержать семью, хотя это его ответственность. Еще раз повторю, мне 30 лет и у меня 1 ребенок, у меня хватило ума не нарожать 5-7 детей и так колбаситься без жилья. Сейчас у меня удаленная работа, и этого хватает только на самое необходимое что бы не умереть с голода...
  12. Имире
    Онлайн

Имире Well-Known Member

Симпатии:
    346
    Именно сейчас я не прошу помощи, может слов поддержки только.
  13. Марьям

Марьям Well-Known Member участник конкурса

Симпатии:
    2.199
    Имире, Вы всё правильно сделали. Ребёнок рождается тогда, когда он рождается. Не знаю как сейчас,но на момент рождения ребёнка, Вы, насколько я помню были замужней женщиной. Что же тут безответственного, когда у супругов рождается дитя. А трудности они ведь всегда были, есть и будут. Аллах таким образом испытывает нас. Разрешение этих трудностей порой приходит оттуда, откуда и не ждёшь совсем. И где гарантия, что будучи готовым к рождению ребёнка (финансово и жилищно) потом не придётся всего этого лишиться. По крайней мере около двух лет назад, незадолго до рождения второй дочери мы с мужем предполагали и были почти готовы к тому, что такое может произойти в нашей жизни. Но Создатель милостив, всё решилось благополучно. Вы не отчаивайтесь - за тёмной полосой обязательно придёт светлая. Так было, и так будет.
    Mike, angelina, Имире и ещё 1-му нравится это.
  14. Рада

Рада Well-Known Member

Симпатии:
    888
    Ас-саллам-аллейкум!
    Конечно Имире, это Ваше жизнь и Вы все в нем правильно сделали, тем более дети это самое наивысшое радость и найлучшее благо в жизни.
    Но, по моему личному воззрению, все таки нет в жизни прямо поставленное перед человеком
    задачи в обязательном зарождения потомства и 30 лет это лишь предел в постсоветском пространстве, по сложийвшимся ранее устоям ...
    А еще, какая разница, если человек хочет иметь ребенка, быть замужем либо нет, в конце концов все эти формальности возможно фиктивно устроить
    В общем, Мир Вам!
  15. Рада

Рада Well-Known Member

Симпатии:
    888
    А кпсательно ризка в хадисе, ну не знаю говорят же есть люди скорее всего кланы или сообщества ну в некоторых национальностях,у которых традиционно положено и даже обязательство на них перед обществом в которых они живут, и для них это привычно, ну не видят они в этом ничего
    зазорного,даже с рождения приучают просить помощь(ну др. словами подаяния),и это тоже конечно ризык от Аллаха, не так ли? но для менталитета большинства населения земли, что то не приемлимое и попрекаемое, а так предполагаю нормальное явления и истина жизни, так что Имира не обессудьте плиз.Иногда и на войне полагаясь на ризк рождают детей, это тоде огромная тема...
    Я просто в общем эту тему рассматриваю, оно актуальное в жизни, и Вы подняли этот глобальный вопрос.
    Мир Вам и всего доброго. :)

Поделиться этой страницей