От Наполеона

Объявления

  

1. Napulione

Napulione Active Member

Симпатии:
    37
    Ещё одна душа погибла
  2. Adv Статус

Реклама

3. Napulione

Napulione Active Member

Симпатии:
    37
    Дайте ему Библию почитать ,может поймёт что истина и станет на путь истины .А перед этим объясните что истина в любви и в мире всё относительно Богу и дьяволу где Бог есть любовь а дьявол есть ненависть и если ты ненавидишь хоть одно существо, даже если это существо сам дьявол, то ты уже на его стороне .Таким образом всё что в людях разжигает злобу и ненависть есть дьявольщина а ислам именно такой ...он разжигает в людях религиозную ненависть, разделяя людей на верных и неверных и стравливает их .Ислам такая же дьявольщина как фашизм или коммунизм , но только на религиозной почве .Фашизм расовая ненависть ...коммунизм классовая ненависть а ислам религиозная ненависть а ненависть как мы ранее установили есть природа дьявола а значит ислам это дьявольщина . Ислам это последнее из трёх зол что терзает человечество ...фашизм побеждён ,коммунизм рухнул ,остался ещё ислам, но я думаю он не долго продержится .Так что не позволяйте этим шарлатанам махмудавцам вас обманывать ,истина только Христос ,так и мужу скажите -Христос истина и другой истины нет .
  4. Кияс

Кияс Well-Known Member

Симпатии:
    1.328
    Ууу сколько злобы.
    Matador нравится это.
  5. Napulione

Napulione Active Member

Симпатии:
    37
    Где тут злоба ? Злоба только у вас ,на всех , кругом одни неверные ,тут вы с иудеями похожи ,у тех тоже кругом одни гой .
  6. Valiulla

Valiulla Well-Known Member участник конкурса

Симпатии:
    3.875
    А вы сейчас, что разжигаете? Не религиозную ненависть?
    Matador нравится это.
  7. Valiulla

Симпатии:
    3.875
    Не устали хоронить?
  8. Valiulla

Симпатии:
    3.875
    Вы разделили людей на живых и мёртвых....... в чём разница?
    Matador нравится это.
  9. Matador

Matador Блуждающий-модератор Команда форума

Симпатии:
    5.323
    Свою злобу христиане, в данном случае Наполеон, хочет увидеть в мусульманах. Ведь у них не получается разумно аргументировать.
    zuljanah нравится это.
  10. Napulione

Napulione Active Member

Симпатии:
    37
    Всё у нас получается .Просто вы этих аргументов не хотите принимать .Хотя я уверен что вы и сами понимаете что Христос истина, но из за своего упрямства а скорее всего по злобе своей, не хотите становится последователями истиной христианской веры а зря может быть поздно .
  11. Napulione

Napulione Active Member

Симпатии:
    37
    Нет .Я истину пишу а то что истина нелицеприятна так я в этом не виноват .
  12. Matador

Симпатии:
    5.323
    Злобы нет, вы приведете разумные аргументы на свою истину. Пока только вижу ваши эмоции, а на эмоциях доктрина не строится.
  13. Valiulla

Симпатии:
    3.875
    Это не истина, а всего лишь ваше мнение...... Я могу собрать сотню таких, только противоположного направления от атеистов, свидетелей Иеговы и других религий. Но речь, собственно не об этом, а о вашем понимании Добра, Любви........ Вы пришли в "чужой дом", "нагадили" и удалились с чувством выполненного долга..... Если это Добро, то я теряюсь в догадках, что же такое Зло?
    zuljanah нравится это.
  14. Юрий70
    Онлайн

Юрий70 New Member

Симпатии:
    4
    Наверное этот человек прочитал "Мертвые души".А вообще я уже привык к таким высказываниям и не от посторонних людей. Кто русский принял Ислам,тот поймет меня.
    Valiulla нравится это.
  15. Napulione

Napulione Active Member

Симпатии:
    37
    Русский ,который принял ислам, уже не русский .Русский это православный монархист а если русский не православный, он уже не русский .Россия это Православие а Православие это Россия . Дам тебе совет, предателей нигде не любят ,предавший своё предаст и чужое .Кто предаёт тот и сам предан будет .Одумайся пока не поздно . Ислам это дьявольщина а Христос истина .:eek:
  16. Matador

Симпатии:
    5.323
    Интересно, а Маша у вас на аватарке - это тоже признак любви к пророку Иисусу?
  17. Napulione

Napulione Active Member

Симпатии:
    37
    А при чём тут Маша ? Просто понравилась аватарка вот и поставил а Христос не пророк а Сын Божий .
  18. Myr•at

Myr•at Active Member

Симпатии:
    37
    К вашему сведению до крещения восточные славяне имели свою веру. По вашему русские предали славян? Славянин отрекшийся от Родноверия уже не славянин?
    Valiulla нравится это.
  19. Napulione

Napulione Active Member

Симпатии:
    37
    До принятия христианства Русь была языческой а идол это бес .Таким образом приняв христианство Русь отошла от бесоверия языческого и стала на путь христовой истины -и слава Богу . Россию ,Россией, сделало именно Православие .Православие сделало Россию Великой державой
  20. Улугбек

Улугбек Well-Known Member

Симпатии:
    2.203
    Ну, да!!???
    Пётр заимствовал у Европы католической все достижения...
    А великой Россия стала при коммунистах... в СССР и до сих пор этот потенциал её поддерживает.
    Valiulla нравится это.
  21. Myr•at

Myr•at Active Member

Симпатии:
    37
    В чем превосходство русского православного молящегося на икону святого Луки от славянина совершающего ритуалы перед идолом (кумиром) Велесом? Ведь оба верят в единого Бога. И почему уйти от веры предков и принять православие это "слава Богу" , а принять ислам выйдя из православия это предательство?
    Valiulla нравится это.

Поделиться этой страницей