Иисус Воскрес! - Воистину вознесся!

Светильник-ночник, красивый Арабский
Мусульманский светильник
Отличный подарок для мусульман!

1. Частичка природы

Частичка природы Member

Симпатии:
    23
    Зоология, как и многие другие науки, не до конца изучены, ибо Природа кроит в себе безграничную информацию, посему наука не может дать всех ответов, и посему религиозные ученые, этим хитро пользуются!!!
  2. Дорогой Добра

Дорогой Добра Well-Known Member

Симпатии:
    837
    Есть чувство боли и нервная система у теплокровных - этого достаточно. Ненужно быть Маэстро Религиозных учений, нужно определенно обыкновенно осознать это.
  3. Частичка природы

Частичка природы Member

Симпатии:
    23
    В чем прелесть всей Природы? В ее разнообразии! Растении считаются одними из первых поселенцев суши, они чувствуют боль, но боль это скрыто от глаз! Вы слышали о том, что растении общаются между собой с помощью корней? По этому один из мудрецов сказал - Мы - то, что мы едим!!! Во всех религиях есть четкое указание, но не все они верны! Нужно есть зная меру, не нужно обьедатся или морить себя голодом, всему должна быть золотая середина!!! Но опять же возвратимся к чувствам, сделайте боль мении чувствительным и не забудте попросить прощения, это вить нитак сложно!!!
  4. Дорогой Добра

Симпатии:
    837
    вы выдаете желаемое за действительное. Растения не могу чувствовать боли, откройте учебник ботаники или изучите этот вопрос о центральной нервной системе.. Просто не ешьте мясо теплокровных животных, они чувствуют боль. Что касается растений, нежелательно сжигать леса и мусорить на природе, разливать нефть в океане и т.д. относится с пофигизмом.

Не можете прекратить есть мясо, окей есть морские рыбы. Этот вариант пока более приемлем.
  5. Частичка природы

Частичка природы Member

Симпатии:
    23
    Я не против, чтоб больше людей стали вегетарианцами, ибо это позволит возобновить экосистему, т.е биоту Земли! Так что не думайте, что я вас хочу отладить от вашего образа жизни, продолжайте в том же духе!!!
    Дорогой Добра нравится это.
  6. Дорогой Добра

Симпатии:
    837
    Я за свободный выбор, не навязываю. Но когда люди говорят о любви к жизни, к живому, очень важно учесть некоторые моменты, и каждый их учитывает самостоятельно

Поделиться этой страницей