В шутку призналась ему в любви,интересно почему он так ответил?

1. Ольга230

Ольга230 New Member

Симпатии:
    0
    У нас есть врач, мусульманен,веселый,забавный,добродушный, он что то, как обычно пошутил ...а я возьми и ляпни ,я люблю вас, я ожидала чего угодно ,шутки ,смех но.....он сделал такое ЛИЦО! ШОКОВОЕ! переспросил,что правда любите? я говорю с улыбкой ,да люблю. И он таким серьёзным тоном,говорит,надо же мне никто таких слов не говорил! потом еще раз 5 повторил подобные слова,а в конце добавил, я с женой сколько лет прожил и она мне таких слов не говорила.Я сказала до свидание и ушла. Что это было? я чисто русская ,я вообще не поняла такую реакцию! как мне теперь к нему на прием ходить? Он явно врет? про жену или у вас так принято? мужу про любовь не говорить.
  2. Adv Статус

Реклама

3. Кияс

Кияс Well-Known Member

Симпатии:
    1.324
    Здравствуйте!
    Если ВОРваться в чужое личное пространство и вывести человека из равновесия вы считаете русскостью, то вы ошибаетесь. Подобное могла совершить и эфиопка, и колумбийка, и арабка. Случай индивидуальный. Единственное, что мало кто позволит себе перейти красную черту.
    Марьям и Amira нравится это.
  4. Рада

Рада Well-Known Member

Симпатии:
    888
    Здравствуйте!
    Молодцы,в том что хватило в Вас смелости раскрыть ему свою симпатию,смелый поступок;) выходит все таки зародилось в Вашем сердце к нему некий интерес.И Вы вразрез т.е.без всякой обычной церемоний взаимоотношения полов в большинстве типичной для мусульманской среды, выставили свой внутренние эмоций и процесс переживаний на показ,вот вся суть предполагаю необычности Вами инсценированного события,быть может это и вызвало в нем шоковую терапию:Dно скорее он включил присущее его профес.качеству жеманство или др.словами такт. Как и ходили,так и ходили бы к нему на прием:p,ну не знаю раз он врач,то по идей предполагаю на практике пережил еще более обильное разновидности проявления всякой истины.;):)
  5. Ольга230

Ольга230 New Member

Симпатии:
    0
    В том и дело,что он сам меня задевает,флиртует,постоянно просит(провоцирует,шутит) что бы я ему улыбнулась.....достал уже! не понятно,что ему надо от меня!
  6. Рада

Рада Well-Known Member

Симпатии:
    888
    Ну вот,раз Вы подержали им начатую игру :"Вся жизнь игра...",так в чем проблема,идите далее,главное во всем учиться не переступать черту называемой рубежом,где граница между дозволенным и недозв.т.е,где подступ приличным и обратным,но все же стоит ли игра свеч,раз он женатый,ну вообщем разум у Вас Богом подаренный есть и флаг Вам в руки,а как к специалисту,я не вижу причины отказывать себе в его услугах в этом направлений,если есть острое необходимость в этом:);)
  7. Ольга230

Ольга230 New Member

Симпатии:
    0
    А с чего вы взяли что он женат? он же сказал "прожил"в прошедшем времени, а не живу!
  8. Рада

Рада Well-Known Member

Симпатии:
    888
    Ааа ясненько,прошу прощения,ск-ко минут назад прочитала ваш первый текст,и после столько всего инфо не касательно Вас влилось в меня,и вот в рез-те путаница прошедшего и наст. в моей голове образовалось из вашей историй,ну в таком случая,спите спокойно,все ок в вашей ситуаций,не вижу нисколечко повода для расстройства, беспокойства и суеты.Главное запастись терпением,и все в скором времени проясниться и Вы Даст Бог получите ответы на все Ваши вопросы;):)
  9. Amira

Amira Member Команда форума

Симпатии:
    2.649
    если он прожил, это не значит, что он не продолжает жить.
    Что касается его флирта, то любая женщина должна уметь показать мужчине, что это ей не приятно. Если это так, конечно. Но вас видимо это устраивает, иначе не подыгрывали бы ему.
    Марьям, Умму Хасан и Myr•at нравится это.
  10. Умму Хасан

Умму Хасан New Member

Симпатии:
    11
    Ни в коем случае не хочу никого осудить. Хочу только для наглядности повернуть ситуацию на 180 градусов! ;)
    Должна же быть хоть какая-то женская солидарность. Представьте теперь и ответьте сами себе: если бы ваш муж был этим врачом, пусть даже сам бы флиртовал с некой пациенткой, а она возьми и ляпни ему то, что и вы. Что бы вы чувствовали? Ведь женщина, жена всё чувствует, что творится в душе у мужа, и что он скрывает. Не ровен час и вы окажитесь в такой же ситуации.

Извините, но уважающая себя женщина, если знает о семейном положении мужчины, обязана в подобной ситуации в первую очередь ткнуть его носом в статус женатости! Должна же быть, повторюсь, хоть какая-то женская солидарность...:(
    Последнее редактирование: 19 май 2017
  11. Умму Хасан

Умму Хасан New Member

Симпатии:
    11
    А реакцию такую он состроил лишь потому, наверно, что проснулись в нём нотки совести!

Поделиться этой страницей