Почему я выбрал из всех конфессии Истину

Статус темы:
Закрыта.

Объявления

1. АБУ АМИР

АБУ АМИР Well-Known Member

Симпатии:
    510
    вы зря мне отчет даете во что вы верите. мне абсолютно все равно во что верят те, кто в Кораническом описании рая сумели увидеть лишь то, что увидели вы. я все больше понимаю, про кого Коранические аяты "глухи.. слепы"
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2017
  2. АБУ АМИР

Симпатии:
    510
    презрение к создателю... про позорность миропорядка сейчас тут говорит тот, кто не способен создать даже маленькое комаринное крылышко из всего многообразия этого миропорядка? я правильно понял? ))
  3. Улыбка Радости

Улыбка Радости Well-Known Member

Симпатии:
    859
    а что есть Истина? Пока вы описали концепции вашего ума...
  4. Кияс

Кияс Well-Known Member

Симпатии:
    1.360
    Ас Салам аляйкум!
    @ибн Адам вас вчера знали мусульманином. Интересно, что вы такое познали, чтобы так радикально поменять свои убеждения.?
    В религиях большой разницы нет. Можно быть добрым христианином, мусульманином, иудеем, буддистом и т. д. Главное чтобы человек разделял общечеловеческие ценности. Как минимум старался нетяготить общество своей персоной. А то чем вы в данной теме занимаетесь, очень напрягает людей считающих себя добрыми мусульманами.
    Myr•at нравится это.
  5. ибн Адам

ибн Адам Active Member

Симпатии:
    193
    для этого не нужен никакой бог. достаточна лишь совесть. тем более такой, как мусульманский аллах угрожающий людям адскими мучениями и завлекающий в свой позорный бордель под названием "джаннат". больше всего меня напрягает именно идея ада, что никак не сочетается с заявлениями самого же аллаха о том что он ЯКОБЫ милостивый, милосердный, прощающий и т.д. какой же он милосердный, если из 7 лярдов ныне живущих людей он в аду сожжет 3 миллиарда индусов и китайцев (индуисты и буддисты), 2 млрд христиан и вообще всех остальных атеистов, деистов, сатанистов, агностиков, язычников, кроме 1 миллиарда мусульман, белых и пушистых. и еще из этого миллиарда "счастливчиков" до заветного борделя дорвется едва ли не каждый десятый, а то и сотый.
  6. Кияс

Кияс Well-Known Member

Симпатии:
    1.360
    Согласен, есть такие, но есть и другие. Но в любом случае, это недаёт вам повода в таком тоне отзываться о других.
  7. АБУ АМИР

Симпатии:
    510
    живое создал не аллах а Эволюция
    ====
    а эволюцию кто?вы похожи на человека, который утверждает, что ребенка родила не мама а беременность. вам самому не смешно? и почему мне раньше казалось что в вас есть задатки разумного мышления?

аллах "создал" человека голым,
    ====
    ну хоть это признаете. возможно не все потеряно...
    еще бы научились писать с большой Буквы имя того, кто создал то, чему вы не способны даже жалкого подобия создать..

всего того что имеет сейчас - человек достиг САМ
    ====
    человек "сам" даже комаринного крылышка не создал из того многообразия поразительно сложного мира, который его окружает.

аллах "дал" ему в качестве средств передвижения лишь ноги, но человек приручил лошадь,
    ====
    а лошадь ему наверное человек создал? ))) тот самый, который не способен даже на создание маленького комаринного крылышка? ))

а потом изобрел двигатель внутреннего сгорания
    ====
    пусть поставит он этот двигатель внутрь живого размножающегося, самовоспровозводящегося организма ))) как например двигатель простейшей жгутиковой бактерии, созданной ВЕЛИЧАЙШИМ ТВОРЦОМ ))

Человек дал щелчок по носу этой злобной твари и изобрел прививки ))
    ===
    я более не желаю вести диалог, который Творца вселенной обзывает жалкой злобной тварью.
    кроме вас в этом обсуждании я жалких ЗЛОБНЫХ тварей не вижу.

Админы - правилами форума разрешено хамство в отношении Бога?
  8. Ажмебика

Ажмебика Модератор Команда форума

Симпатии:
    8.684
    Ну нет конечно.
    На кол его,богохульника
    Тема закрыта
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей