C возвращением,скучали без вас :-)

1. АБУ АМИР

АБУ АМИР Well-Known Member

Симпатии:
    521
    Ас -Саляму Алейкум )) как же я соскучился и по Вам и по Улугбеку )) хоть и никогда Вас обоих не видел )))
    так хочется, чтобы Вы с ним почаще писали.
    zuljanah и Ажмебика нравится это.
  2. Adv Статус

Реклама

3. Ali abdAllah

Ali abdAllah Well-Known Member الحکیم البلیغ

Симпатии:
    5.217
    Салам алейкум Абу Амир .
    Как поживаешь Брат ?
    Вся слава и хвала принадлежит Аллаху, Господу миров , который дал нам возможность поделиться тут с братьями и сестрами , теми знаниями и навыками , которыми наделил ОН всех нас. Будет явно интересующая тема , обязательно буду участвовать в дискуссиях . Жду уважаемого брата и устада Улугбек Эфенди . Давно мы с ним не общались тут )))
    zuljanah, АБУ АМИР и Ажмебика нравится это.
  4. Ali abdAllah

Ali abdAllah Well-Known Member الحکیم البلیغ

Симпатии:
    5.217
    Салам алейкум уважаемый . Вы тут затронули очень важные и интересные моменты . Я с Его дозволения обязательно отвечу на ваши вопросы . Жаль уже нету той энергии и силы , чтоб писать часами . И зрение уже давным давно подводит . Даже в очках глаза сильно устают . Но , просто так и сразу ответить на ваши вопросы не хочу и не получится . На днях постараюсь подробно изложить свое мнение о вышеупомянутых Вами аятах .
    Будьте благославенны !
    Рахмат!
    zuljanah нравится это.
  5. zuljanah

zuljanah Active Member

Симпатии:
    139

Ас салам алейкум. Наконецто, мы все очень рады что вы будете делиться снами вашими знаниями Устад. Как человек знающий вас думаю еще есть порох в пороховнице и ндеемся услышать от вас много интересного.

Поделиться этой страницей