Можно ли обращаться в правоохранительные органы?

Светильник-ночник, красивый Арабский
Мусульманский светильник
Отличный подарок для мусульман!

1. Ильдар32

Ильдар32 New Member

Симпатии:
    0
    Ассаляму галейкум. Я часто пишу письма в прокуратуру по нарушению закона как в отношении меня так и в отношении других. Дозволено ли это в исламе? У меня 3 группа инвалидности психическое заболевание.
  2. Adv Статус

Реклама

3. teolog

teolog Active Member

Симпатии:
    27
    В Исламской стране нет и не может быть прокуратуры, это издержки по управлении римской колонии. Если люди не боятся Бога, то Бог заставляет их боятся черта в мундире-чиновника!
  4. teolog

teolog Active Member

Симпатии:
    27
    Вообще то, это очень больной вопрос верующих людей, мусульман когда они живут не в исламской стране, где община живет только по буквам Корана.
    Если они вам не навязывают свой устав-законы, и не мешают исполняют вам свои законы, то мусульмане должны жить с своими соседями в мире.
    Если мусульмане в меньшинстве(менее трети) население страны, и им навязывают чужие законы, и нет других мусульманских общин, которые могли им помочь в борьбе за свои права, то... сабр пока Аллах Сам им не поможет, но молитву не прекращать, если только силой будут мешать молится.
    Если же в стране многие себя считают мусульманами, но живут по светским законам-конституцией то... ковчег вам спас.

Поделиться этой страницей