Деньги в семье (разница между скупостью и расточительством

Светильник-ночник, красивый Арабский
Мусульманский светильник
Отличный подарок для мусульман!

1. muslim1990

muslim1990 New Member

Симпатии:
    1
    Ассаламуалейкум братья и сестры , у меня вопрос . Жена считает меня жадным и скупым, потому что я не могу позволить себе покупать ей дорогие подарки , ездить за рубеж и тд. У меня есть небольшой бизнес , который приносит мне определённый доход , но большая часть уходит на кредиты (со свадьбы и то что мама подарила нам квартиру , часть суммы я помогаю возвращать за ремонт маминой квартиры ), есть ещё долги , затраты на коммунальные , еду , лечение , когда получается дарю ей подарки на праздники , одежду. И она все равно считает что заслуживает большего достатка и что я просто ленюсь , а мог бы получать больше . На фоне бесконечных ссор , она хочет развестись . Как быть ? Как понять ,что действительно я сжадничал , а где она просто не довольствуется тем , что есть . Еда есть , одежда есть , жильё есть .
    Ажмебика нравится это.
  2. Adv Статус

Реклама

3. Ажмебика

Ажмебика Модератор Команда форума

Симпатии:
    6.739
    Ва алейкум ас Салам
    Да,семейная жизнь не проста,не поле перейти..
    Вспомнилась "писанина,."супер-пупер модератора
    Из темы
    Может ли женщина сама развестись с мужем ?
  4. teolog

teolog Member

Симпатии:
    7
    Это в христианстве разводиться запрещено, а в исламе можно.
    Мусульманка может подать на развод если муж не выполняет свой договор перед ней по обеспечению её жильем, едой, одеждой и охраной.
    Для мусульман сделано облегчение. Кому охото терпеть перед собой капризную штучку.
    Ведь сказано мусульманин жениться только на мусульманке, это значить оба они должны выполнять брачный договор!

Поделиться этой страницей