Значение сна

Светильник-ночник, красивый Арабский
Мусульманский светильник
Отличный подарок для мусульман!

1. amelia99

amelia99 New Member

Симпатии:
    1
    Добрый день. Мне приснился сон, в котором мне дарят золотые серьги, и я надеваю их на свои уши. И смотрюсь в зеркало. В зеркале я вижу себя с длинными густыми волосами, в длинном белом платье, с большим животом. На данный момент я в положении. Есть ли какое-либо толкование данного сна по исламу? В интернете много сонников, не знаю где правильно, а где нет.
  2. Adv Статус

Реклама

3. angelina

angelina Member

Симпатии:
    11
    "СЕРЬГА - это рождение сына или выдачи дочери замуж или, торговля для того, кто увидит ее на ухе своей жены. Если беременная женщина увидит на своих ушах золотые серьги, то она носит в своей утробе мальчика, если это увидит незамужняя девушка, то она скоро выйдет замуж. Серебряные же серьги предвещают рождение ребенка женского пола. Жемчужные серьги во сне-признак красивой и безбедной жизни. Для мужчины носить во сне серьги-указывает на совершение им непристойных поступков или на то, что он имеет талант красиво петь."

Ассалямуалейкум! Это из исламского сонника.
  4. amelia99

amelia99 New Member

Симпатии:
    1
    Уалейкум Ассалам))) Спасибо большое) В моей нации принято считать что серьги, любые, это к девочке. Поэтому, мне стало интересно ☺️
    angelina нравится это.
  5. angelina

angelina Member

Симпатии:
    11
    Пожалуйста. Мальчик или девочка - подарок от Аллаха, желаю вам лёгкости в вашем положении, иншаалла, родится прекрасный малыш.)
  6. amelia99

amelia99 New Member

Симпатии:
    1
    Ин Ша Аллах Спасибо большое ☺️

Поделиться этой страницей