Помогите, пожалуйста

Светильник-ночник, красивый Арабский
Мусульманский светильник
Отличный подарок для мусульман!

1. Salima21

Salima21 New Member

Симпатии:
    1
    Ассаламу Алейкум.Мне 21 год. Я заболела в 14 лет. У меня шизотипическое расстройство (вялотекущая шизофрения) Из симптомов у меня дереализация/деперсонализация, паранойя, апатия, депрессия, слуховые и зрительные галлюцинации и синдром Кандинского-Клерамбо.Болезнь у меня протекает приступообразно. Болезнь мне мешаеи осуществить мечту-стать врачом. Я хочу ради Аллаха исцелиться, я читаю перед сном отрывки из Корана и аяты Аль-Курси, Аль-Ихляс, Ан-Нас и Аль-Фаляк. Помимо этого принимаю таблетки. Какие меры мне предпринять для полного исцеления? Я очень хочу исцелиться! Заранее спасибо.
    Дорогой Добра нравится это.
  2. Adv Статус

Реклама

3. Имире

Имире Well-Known Member

Симпатии:
    347
    Ваалейкум ассалам.

Напишу вам свое мнение. Вам надо отчитываться, самостоятельно и с помощью. Я читала про лечебное голодание, держать долгое время пост, допустим через день. А так же делать хиджаму на определенные точки. Было бы терпение и желание, надо делать причины для исцеления, а главный целитель Аллах!
  4. Дорогой Добра
    Онлайн

Дорогой Добра Well-Known Member

Симпатии:
    832
    попробуй максимально очистить свое тело, стать Сыроедом. Стать сыроедом достаточно легко если есть проращиватели и все поставлено на автомат. :) Максимально нужно работать с телом, это йога или спорт. Но начните с питания
  5. angelina

angelina Member

Симпатии:
    11
    Ассалямуалейкум! Могу лишь посоветовать не предпринимать никаких голодовок или их вариаций без консультации с врачом. Да, это оздоравливает, но в некоторых случаях совершенно недопустимо. Говорю из опыта знакомого, который от излишнего рвения к очищению оказался присмерти. Аллах миловал, но теперь даже пост в Рамадан ему соблюдать нельзя. Вобщем могут быть противопоказания.
    Мир и благословение Аллаха.

Поделиться этой страницей