С Днем Победы!

Светильник-ночник, красивый Арабский
Мусульманский светильник
Отличный подарок для мусульман!

1. Анна православная

Анна православная Well-Known Member

Симпатии:
    246
    Салам алейкум!
    Как много значат эти слова в этот день - мир вам!
    Вечная память и уважение всем ветеранам.
    Не стесняйтесь, пишите о своих дедах, учавствовавших в ВОВ.
    Привет вам, россиянам, из Латвии.
    Sakina нравится это.
  2. Adv Статус

Реклама

3. Napulione

Napulione Active Member

Симпатии:
    52
    У меня два деда воевало ,один так добровольцем пошёл на войну в 17 лет и с первых дней войны воевал ...лётчик -истребитель .
    Анна православная нравится это.
  4. Анна православная

Симпатии:
    246
  5. Анна православная

Симпатии:
    246
    Простите за очередной флуд, но очень уж хочется, чтобы об этом великом герое СССР узнало как можно больше людей. Я, например, никогда о нём не слышала, в отличии от Морозова.

6. Частичка природы

Частичка природы Member

Симпатии:
    23
    К моему великому сожалению, мой дед был басмачем и участвовал лишь при убийстве мирных жителей!!!
  7. Анна православная

Симпатии:
    246
    Родителей не выбирают. Какой-то советский летчик сказал.
  8. Veles

Veles New Member

Симпатии:
    2
    сказал это Покрышкин И как раз это было перед одним из вылетов, его что то спросили про родителей а он ответил вот этой фразой родителей не выбирают.
    Последнее редактирование: 12 июн 2018
    Анна православная нравится это.
  9. Veles

Veles New Member

Симпатии:
    2
    Здравствуйте уважаемые форумчане я пришел на этот форум за новыми знакомствами и общением. так как я интересуюсь мусульманской религией и мусульманами в частности, есть множество вопросов на которые я хотел бы найти здесь на этом форуме ответы и завести новые знакомства, пишите пообщаемся.Если написал не в ту тему, прошу простить не знаю куда писать новичкам.
  10. Napulione

Napulione Active Member

Симпатии:
    52
    А ты кто ? Язычник ?
  11. Частичка природы

Частичка природы Member

Симпатии:
    23
    Не правельный вопрос! А правельно звучало бы - Вы какой веры?
  12. Частичка природы

Частичка природы Member

Симпатии:
    23
    Преветствую! Я сторонник свецкого образа жизни!
  13. Анна православная

Симпатии:
    246
    СвеТСкого. :) А что это для Вас? Предаваться удовольствиям?
  14. Veles

Veles New Member

Симпатии:
    2
    я сторонник так скажем Веры родной Исконно русской веры в родных богов, но многие называют язычником я привык. но есть вопросы, на которые я не нашел ответа не в христианстве, хотя для меня это не вера, а насажденный русским людям геноцид. сколько крови было пролито прежде чем христианство прижилось сколько душ загублено? никто не задается вопросом.один 986 и 988 года чего стоят?
    А а все кричат православные православные, а то что слово имеет языческие корни, славить правь, то есть нижний мир, а если совсем то смерть, есть получается,что мы поклоняемся мало того что символу смети так и еще кричим что славим нижний мир.
    Так что вот так.
    А пришел я сюда чтоб пообщаться с мусульманами, и получить для себя, некоторые ответы на вопросы, которые, не смог найти, ни в христианстве ни в родноверии.
    А вообще, я к исламу отношусь как к легкой и чистой религии. Не беря ее радикальные течения такие как ваххабизм например.
  15. Частичка природы

Частичка природы Member

Симпатии:
    23
    Светское, значить легкое! К примеру светская беседа, где общаются люди разных интересов, причем общение происходит мирного характера и нат там типо отдельной страны, как говорит моя мама - Ты что, отдельное государство что ли? Так что свецкая это мирное сосуществования, где не смотря на ваше убеждения, вы равны перед всеми!!!
    Я вашу веру превык называть славянской, а не языческой, потому что язычество, даже в христианстве, (языце - иноверие), так что христианство является язычеством, а не ваша родная славянская вера, слово религия тоже берет свое начало из язычества!!! Так что выкинти из головы это слово или применяйте ее в правельном значений!!!
  16. Ибн Алим

Ибн Алим Active Member

Симпатии:
    53
    Ну, тогда вам - к Анне православной: она много занималась до-христианским славянским язычеством. Больше никто на этом форуме вам ничего существенного не скажет - здесь другая тематика.
  17. Анна православная

Симпатии:
    246
    Я им много занималась, пока не узнала, что славянских вед не было - это миф. А само язычество русичей, за исключением придуманных вед, не изучала. Это интересная тема. Надо ей заняться.
  18. Veles

Veles New Member

Симпатии:
    2
    я пришел то сюда за ответами по исламу, а это, я просто дал разъяснение на вопрос какой веры я придерживаюсь, а так я сюда пришел для того чтоб пообщаться с мусульманами о короне и исламе в частности, потому что есть вопросы, на которые надеюсь найти ответы в исламе
  19. Veles

Veles New Member

Симпатии:
    2
    Ну вообще то да, вы правы она славянская, и да язычество здесь немного неуместно, но многие называют язычником по незнанию а я привык
  20. Частичка природы

Частичка природы Member

Симпатии:
    23
    По сути из славянской веры мало что осталось, большая ее часть была развращена и исковеркана христианской диаспорой, которые являлись в виде вселенских и тому подобных монахов из городов Иирусалимов, которые являлись чуть ли не столицами мира, так и в Москве началось строительство одно из! Вся история проходит через цензуру и исправляется в угоду правящий коалиции, что бы сеять ненависть на ту или иную часть народа, которые не следуют мировозрению оных! Привязка, насаждения, навязывания, геноцид и могое другое является не отьемлимой частью таких правящих династей! Мирного ничего и никогда не было!!!
  21. Анна православная

Симпатии:
    246
    Советский атеизм принес не меньше зла. :(

Поделиться этой страницей