Рамадан для беременных.

Светильник-ночник, красивый Арабский
Мусульманский светильник
Отличный подарок для мусульман!

1. syrovamariyam

syrovamariyam New Member

Симпатии:
    0
    Ассаляму алейкум!
    Всех братьев и сестёр поздравляю со священным месяцем Рамадан !
    У меня такой вопрос. Сейчас у меня беременность, 26 недель. Я держу пост. Но уже второй раз не проснулась на сухур. Следует ли мне поститься в этот день?
  2. Adv Статус

Реклама

3. iunusmirza

iunusmirza Active Member

Симпатии:
    74
    С четвертого месяца(после последнего "очищение женщины") беременности, женщина получает статус носимую ношу от Аллаха за присмотром творением Его. Этот период длится тридцать месяцев, пока ребенок не достигнет двух лет после рождения!
    В этот период Аллах снисходителен к матерям, т. е. Он прощает им пост и молитву!!! если они с любовью относятся к творению Его! Мужья тоже должны с пониманием к ним относиться, не грубить им и быть снисходительным, извинять их если они что либо забыли им сделать(постирать, приготовить еду).
    А вот главам семьи не простительно(если они состоятельны и здоровы) пренебрегать постом от Него. Ведь с главы семьи будет главный спрос от Него!
  4. Частичка природы

Частичка природы Member

Симпатии:
    23
    Послушаете мой совет или нет, вам решат!!! Беременным женщинам противопоказан пост в любом его проявлении, так как может вызвать выкидышь!!! Проверено не однократно!!!

Поделиться этой страницей