На вас тоже делали порчу? ОТЗОВИТЕСЬ, кто смог очиститься?

Светильник-ночник, красивый Арабский
Мусульманский светильник
Отличный подарок для мусульман!

1. Novenkaya

Novenkaya New Member

Симпатии:
    0
    Ассаляму алейкум вархматуЛлахи ва баракятух. Дорогие братья и сестры, отзовитесь, на ком была порча? Как очистились? У меня и мамы очень тяжелый случай. Мама не мусульманка. Я мусульманка, но не религиозная. Один хазрат читает рукъя, обратились к нему, выгнал с меня одного джинна, но порча остается - большие проблемы со здоровьем, внешностью, личной жизнью, делами - всё в жизни очень плохо. Хазрат говорит, если строго читать намаз и все как надо делать по нашей религии - порча иншаАллах должна уходить. Говорит, если моя мама примет Ислам, и начнет читать намаз, она может исцелится, но ей пока трудно это сделать.

У кого была схожая проблема? Кому какие средства помогли? На самом деле намаз помогает убрать порчу? Заранне спасибо всем, тема очень важная для меня. ((
  2. Adv Статус

Реклама

3. Частичка природы

Частичка природы Member

Симпатии:
    23
    И вам мира, и вашему дому!!! Порча, странно вообще слышать от мусульман этот термин! Я не верю во всю эту чертовщину, может по этому нет никаких проблем!
  4. Novenkaya

Novenkaya New Member

Симпатии:
    0
    Слава Аллаху, что Вас и Вашу семью это не коснулось!
    К сожалению, это есть, я и мой папа тоже до последнего не верили.
    Но, когда анализы все отличные, а человек умирает и не может даже уснуть (просто не дают) - это о чем-то говорит. И ещё много того, о чем не расскажешь...

Так что, радуйтесь, Частичка природы, что у Вас нет таких проблем.)
  5. Akhi

Akhi Active Member

Симпатии:
    60
    Алейкум ассалам ва рахматулЛаhи ва барякятух.

Я думаю, Вам необходимо последовать за мыслью об испытаниях Всевышним и Его (не)довольстве Вами.
    Аллаh общается с людьми на языке жизненных обстоятельств. Попробуйте пересмотреть Вашу жизнь, Ваши поступки, слова и стойкость веры.
    Начните с исправления вот этого:
    Хазрат Вас ведет в верном направлении. Однако это не поможет, если Вы не отдаете дань своей вере сердцем.
    И не забывайте главного:
    «Аллах не возлагает на человека сверх того, что Он даровал ему. После тяготы Аллах создает облегчение» (65:7).
    «Воистину, за каждой тягостью наступает облегчение» (94:5)
    Sakina нравится это.
  6. Частичка природы

Частичка природы Member

Симпатии:
    23
    Аки прав, но только в том, что это испытания, а как известно, жизнь и есть то испытание, которую нужно пройти стойко, хотя пусть я не верю, но если вам это поможет, то попробуйте поверить, стать религиозной, но не переступайте черту, т.е не стоновитесь горделивой, а ту многие мусульманки не видят никого кроме себя и считают себя особенными! Будте открыты, чисты и уважительны ко всем и вам улыбнется счастье!!!
  7. Novenkaya

Novenkaya New Member

Симпатии:
    0
    Спасибо за совет, брат.
  8. Novenkaya

Novenkaya New Member

Симпатии:
    0
    Спасибо. ДжазакаЛлаху хайран
  9. Akhi

Akhi Active Member

Симпатии:
    60
    Ва ийаки!
  10. Caro

Caro Active Member

Симпатии:
    105
    Вера, как говорится горы снесёт...

Но теперь по делу....
    Определите пожалуйста слово "порча"
    На пример диабет определяют по количеству сахара в крови, раннее по содержанию сахара в урине (диабетес мелитус)
    Как определили Вы что у Вас именно "порча"?

Доброго дня!
  11. Дорогой Добра

Дорогой Добра Well-Known Member

Симпатии:
    837
    рекомендую посмотреть фильмы Гарри Поттера, отличное семейное кино. А в жизни слово Порча = вызывает только смех.
  12. Caro

Caro Active Member

Симпатии:
    105
    Смех смехом просто девушка рассказывает симптомы. И Гарри Поттер не поможет. Так же как и при насморке.
  13. Дорогой Добра

Дорогой Добра Well-Known Member

Симпатии:
    837
    Да перестаньте. Любить Аллаха, Любить людей, желать всем счастье. Искать Проклятья и Сглазы - это путь в АД
  14. teolog

teolog Active Member

Симпатии:
    28
    До очень просто. Это когда вам в колеса от велика палки суют, т. е. у вас что то ломается, не получается, и иногда в худшем варианте вы с кем то сильно ссоритесь или вы попадаете в больничку по травме при несчастном случае. Как говориться без воли Всевышнего ничего не происходит, ангелы выполняют просьбы просящих у Него.
    Но Аллах на стороне справедливости, добра, и если вы молитесь и просите вас защитить от зла молитв других людей, то Он на стороне хороших молитв, которые просят защиты, а не атаки кого либо. Но все таки эти молитвы злых людей пройдут от вас слишком близко, вы чувствуете их присутствие рядом, это когда около вас все рушится, а вас это не касается!
    Но злые молитвы не проходят бесследно для его авторов. Это как камень, который вы кинули в небо, и который может обратно вернуться на вашу голову.
    Sakina нравится это.

Поделиться этой страницей