Новый бизнес Мусульманская тематика

Светильник-ночник, красивый Арабский
Мусульманский светильник
Отличный подарок для мусульман!

1. aion1972

aion1972 New Member

Симпатии:
    0
    Новая разработка , панно инсталляция (Мечеть Хазрет Султан) на фоне звездного неба с эффектом действительной глубины космоса. Система 3D. Различные рисунки, бисмиллях. Продаю ноу-хау, франшиза. Небольшие вложения, высокая рентабельность. svetoshow@yandex.ru

Вложения:

2. Adv Статус

Реклама

3. teolog

teolog Active Member

Симпатии:
    28
    Вот мой вопрос, в этом форуме(хот раз можно спросить других).
    Хочу узнать ваше мнение.
    Аллах запрещает рост-кредит-долг под проценты.
    Но указывает о том, что Он может тем кто поможет в деле религии материально, вернуть их помощь в увеличенном количестве до семи ста раз.
    Что это такое ? Милость Аллаха в процентах? Или... "Либо я дурак, либо лыжи не едут"? Или ... чужое закралось?
    Как говорили немка-форумчанка, без притч пожалуйста!
    Последнее редактирование: 8 авг 2018
  4. teolog

teolog Active Member

Симпатии:
    28
    Ну чтож. Ночь прошла, а ответов нет.
    Аллах обещал последователям от Его религии для людей, в судный день большой достаток, материального блага.
    Но чтоб у одних было в избытке, то надо забрать у других. Что сейчас мы и наблюдаем в мире. Судный день идет своим ходом, просто некоторые не врубились ещё. Это называется милость Аллаха в процентах для святого духа, ведь таков был договор.
    МНЕ ЧУЖОГО НЕ НАДО, И СВОЕ ТОЖЕ НЕ ОТДАМ. Вот мой договор с Ним. И как эту делему решит Аллах, мне как то не холодно и не горячо. Аллах всегда выполняет Свой договор, ведь Он всемогущ. Я ведь никому не делаю зла, прося только свое вернуть и чужого не захапать! Вы во мне увидите долю человека(золотая середина), которую Он всем дал поровну в этом мире. Только некоторым это мало, а некоторые лишились этой доли из за своей глупости!
  5. teolog

teolog Active Member

Симпатии:
    28
    Как я указывал раньше, о том что блага другого человека можно вымолвит у Него, это касается и срока жизни.
    Сатана знает как это сделать, и обучает своих последователей этому.
    Адам прожил тысячу лет, как и Ной, это срок жизни верующего человека в этом мире.
    Но по договору с Ибрахимом, Аллах перенес этот срок верующих людей из рода Ибрахима в судный день(тысячи лет без пятидесяти годов).
    А остальные люди стали жертвами "вампиров". Сколько они людей принесли в жертву, только одному Аллаху известно.
    Ведь Аллах указал что продлевает и сокращает срок жизни по книге, древо знании.
    Я попросил Аллаха воскресить всех людей, которые были на этой земле, кроме верующих людей не из рода Ибрахима.
    Но... сегодня иная религия и отсрочек за грех нету. Куча мала начинается!!!
  6. Улугбек

Улугбек Well-Known Member

Симпатии:
    2.736
    @teolog , у вас есть "дар" - поганить и безобразить Темы, неся оффтоп..

Откройте тему соответствующую и выкладывайте то, что хотите донести, но зачем флудить???
    или вы не видите разницы в темах?

Здесь человек предлагает людям возможность заработать, а вы совсем другое про рибу...
    или наличие слова в заголовке "бизнес" для вас достаточно?

Потом...
    вы задали глупый вопрос
    отсюда и ответов нет
    и чужое закралось ...и ...это... и лыжи не едут...

ту же форум сМИРенных перед БОГОМ людей... и они ЗНАЮТ, что АЛЛАХ имеет право на ВСЁ, что захочет..., в том числе давать жизнь и забирать, давать деньги в 70000 раз больше за доброе дело, и забирать, оставляя ни с чем...,
    и не ровняйте ЕГО с человеком, которому кое-что запрещено или не рекомендуется...

сМИРитесь с этим или не говорите, что вы смиренны перед БОГОМ.
    Sakina нравится это.
  7. teolog

teolog Active Member

Симпатии:
    28
    На чем заработать, на популизме религии ислама? Чтоб как черт отхватит у других чужое с помощью Аллаха?
    Пока я жив этого не будит в этом мире. Моя молитва против таких молитв к Нему.

Всё хорошое от Аллаха, а всё плохое от людей. Аллах дал выбрать людям себя, кем они являются. Смиренные поймут это, а остальные как вы, будут приписывать к Аллаху всЁ что они сами делают.
  8. Улугбек

Улугбек Well-Known Member

Симпатии:
    2.736
    Если бы вы знали Коран, то понимали бы, что вы чушь несёте...
    "Чужое"...
    Если вы претендуете на праведность, то меняйте менталитет и говорите:
    Все принадлежит АЛЛАХУ и это ОН даёт и забирает...
    ОЛЛОХУМА Малику л-мульки, йу'ти л-мульки Ман йаша'у ва йанзиъу л-мульки мимман йаша'у...

Суть Идеи Корана в том, чтобы люди перестали говорить "это моё", "я переспал с ней", "иудеи убили распяв"... и говорили:
    "Это АЛЛАХА имущество", "АЛЛАХ вывел каплю и ввел в утробу матери", "АЛЛАХ вознёс к Себе"...

Вас это беспокоит, потому что вы как бы concern about money...
    Sakina нравится это.
  9. teolog

teolog Active Member

Симпатии:
    28
    Мы(Аллах и Его посланник) создали Адама, а Аллах создал всех других в трех мраках.
    8. (6). Он сотворил вас из единой души, потом сделал из нее пару и ниспослал вам из животных восемь парами. Он творит вас в утробах ваших матерей, одним творением после другого в трех мраках. Это (для вас) - Аллах, ваш Господь; Ему принадлежит власть, нет божества, кроме Него; до чего же вы отвращены!

Поделиться этой страницей