Дайте мне совет.

Светильник-ночник, красивый Арабский
Мусульманский светильник
Отличный подарок для мусульман!

1. bigbang

bigbang New Member

Симпатии:
    0
    Салам Алейкум, буду краток, и находясь в отчаянии хотел бы спросить. Дело в том что, я влюблен, и счастлив с девушкой которая до меня совершила зина, будучи 17 летней, я это понимаю и принимаю ее, была молода глупа, доверилась и так далее. Дело в том что, я ее люблю не за ее , так сказать девственность, а за человеческие качества, за ее доброту к окружающим, за то что она может хотя бы раз а в месяц, на большую часть зарплаты купить , что то детям в детский-дом. Я будучи , атеистичепкого мнение , объездив много стран, так и не признавал, существование бога, познал его и принятия Ислама, только по ее напуствиям. Возможно ли принять такую о братья, и как мне в душе убить Иблиса который нашептывает мне что я достоин большего и тд. Я не знаю что делать.
  2. Adv Статус

Реклама

3. teolog

teolog Active Member

Симпатии:
    27
    За то Бог знает что делать мусульманину. Если есть возможность(деньги) то надо брать охраняемую мусульманку(выплатить махр), если мало средств то можно и на верующей рабыне, этим вы освободите её с рабства. Но это если есть выбор, а если нет выбора, то советы отпадают, делай те по своему усмотрению.
  4. ulu6

ulu6 Active Member

Симпатии:
    32
    Что делать? Никах читайте! :) :) :)

P.S. Настораживает, что Вы сомневаетесь...
  5. Hatidja

Hatidja Active Member

Симпатии:
    27
    Вы влюблены и вы счастливы.. почему же вы в отчаянии?? Так и создайте свое счастье, доведите дело до конца, полагаясь на Всевышнего.
    Caro нравится это.

Поделиться этой страницей