Помогите разобраться..

Светильник-ночник, красивый Арабский
Мусульманский светильник
Отличный подарок для мусульман!

1. Закира

Закира New Member

Симпатии:
    3
    Здравствуйте. Ассаляму алейкум. Помогите разобраться, что со мной произошло. Почти три месяца назад, познакомилась с мужчиной в контакте. Он присоединился ко мне в друзья, написал мне. Спросил, что мне интересно в жизни. Я, увидев, что у него на страничке мастера адвайты, написала ему, что у меня один интерес – Бог, и религиозные течения ислам (суфизм) и адвайта. Завязалась переписка. Обменялись фотографиями. Перезванивались по видео звонкам вк (он находится далеко от меня) Для меня он был просто друг. Ему наоборот, интересны девушки.

Постепенно, я поняла, что он мне нравиться, меня тянет к нему. Я испытывала полное доверие, я раскрывалась перед ним. Может быть, он знакомится ради использования наивных дурочек, вроде меня. Он закрытый. Непонятный. Какая-то внутренняя боль. Много вопросов. Как совмещается духовное стремление с постоянным, каким-то маниакальным стремлением смотреть фильмы (фэнтези). Попробовала его раскусить, предложила обмен фильмами. Так и не смогла понять, что он в них ищет или от чего бежит. За три месяца, я так почти о нем ничего не узнала. Я имею ввиду, его внутренний мир. Он меня туда не пускал. Вроде что-то начало открываться, но я не смогла понять его. Может быть, я его себе придумала.

Постепенно, во мне зародилось чувство любви. Впервые для меня. Я о нем все время думала. Мир сузился до одного его. Недавно я призналась ему в любви. Призналась в ответ на его слова, что он хотел бы быть с девушкой, у которой первый раз (я старая дева, я говорила ему об этом). После моего признания, он сказал, что писать ему не надо, заблокировал меня и удалил из друзей.

У меня вопрос: поскольку все происходит по Его воле, то зачем дается такой опыт? Мне было комфортно в своем одиночестве, зачем-то была нужна эта встряска.

Еще, у меня было предположение, и оно полностью от меня не ушло, что он мог использовать магию в отношении меня. У него на страничке, помимо мастеров адвайты, много групп, посвященных осознанному сновидению, а также картам Таро. Когда он чувствовал, что я начинаю проявляю к нему интерес, он просил мою фотографию. Если предположить, что мама приходила предупредить насчет этого человека (о чем я писала в теме «Когда приходят умершие»), т.е «Бог отвел», как говорят в таких случаях, то зачем тогда «приводил» меня к нему.
  2. Adv Статус

Реклама

3. Caro

Caro Active Member

Симпатии:
    81
    Ты просто в поисках Аллаха, и пытаешься познать ЕГО. Этот путь приобретения опыта просто нужно пройти. И теперь ты знаешь, что в атом адвайте не то, что ты ищешь. Не переживай за потерянные ресурсы...
    Ведь Аллах преумножает то, что ты расходуешь.
    Hatidja нравится это.
  4. Закира

Закира New Member

Симпатии:
    3
    Спасибо, Caro. Сейчас я успокоилась и отпустила ситуацию. Видимо этот опыт был необходим мне. Все происходит, так как происходит. Все по Его воле.
    Было недоумение, непонимание почему так резко оборвались отношения. В разговоре подруга высказала предположение, что та боль, которую я чувствовала в нем, нанесла женщина. И он осуществил своего рода «месть», он видел, что я влюбляюсь в него, чего и добивался, а потом, после моего признания резко оборвал отношения, причинив боль. Мне его жаль. Буду молиться за него.
    "И теперь ты знаешь, что в этом адвайте не то, что ты ищешь." Пробовать воду можно из разных сосудов, вкус воды не меняется. Адвайта тем и интересна, что говорит о воде, а не о сосуде, который ее содержит. И мне нравиться ислам, как совокупность воды и сосуда...
    Улугбек нравится это.
  5. Caro

Caro Active Member

Симпатии:
    81
    Круто сформулировала!
  6. Рустик

Рустик Member

Симпатии:
    15
    мда... не по пацанский он поступил
    Hatidja нравится это.
  7. Caro

Caro Active Member

Симпатии:
    81
    Закире крупно повезло, что не связалась с сомнительными искателями Истины. Аллах просто Закрыл ход.
  8. Caro

Caro Active Member

Симпатии:
    81
    он просто тебя не заслужил.
    Рустик и Hatidja нравится это.
  9. Н.И.Ш.

Н.И.Ш. Active Member

Симпатии:
    122
    Опытом может называться ТОЛЬКО правильно осознанный опыт. А произошедшие с человеком события это только один берег. С которого человек и судит. И всегда в свою пользу. И лучший доктор для него – (фальшиво лечащее) время.

Мы почему-то уверены, что всегда имеем право озвучивать свои мнения, вываливать свои чувства, дарить цветы, орать на высоком утёсе и т.д. Оттого и живём в основном так, как ведёт себя слон в посудной лавке.

Вспоминается история с Рамой, когда он танцевал с девушками на лужайке. Но как только почувствовал во взгляде одной из них ещё что-то помимо Танца, тут же мгновенно испарился...
    Улугбек нравится это.
  10. Caro

Caro Active Member

Симпатии:
    81
    Я тут с Вами не согласна уважаемый Н.И.Ш.
    Нам для этого и даны органы речи и чувства, что бы пользоваться ими.

Поделиться этой страницей