Гусул

Реально работающая Кнопка Бабло в мире криптовалют - Apitrade.pro

1. Ажмебика

Ажмебика Модератор Команда форума

Симпатии:
    6.738
    Перед намазом как раз и есть необходимость,я имела в виду если до утреннего намаза еще много времени,допустим часов 5, зачем после каждого коитуса гусул делать ?за 5 часов и коитусы и гусул и поспать еще можно успеть,подремать хотя бы до утреннего намаза и уже ПЕРЕД намазом если перед сном не сделали то гусул ,если гусул делали ночью после ваших 5 коитусов и спать легли,то тахарят только брать перед утренним намазом
    Опять не понятно написала?
    Еще раз попробую : допустим
    1)Ночной намаз закончился
    2)случился за ночь секс 5 раз,зачем за ночь 5 раз гусул делать? Можно же просто ,простите, подмыться,а не купаться с ног до головы каждые 5 раз перед сексом,зачем так мучить то супругу?
    До намаза же еще времени полно,может еще раза три сможете:rolleyes:и будите только всю ночь вожу лить в бане или в ванной
    3) секс закончен все удовлетворены,можно наконец то в душ делать гусул перед сном и идти спать до намаза
    4) заходит время утреннего намаза ,все берем тахарят и на намаз,если уж ну так получилось обессилев от ночных утех,уснули без гусул,ничего страшного,перед утренним намазом возьмем гусуль
    Если что то я не правильно ,поправьте,буду благодарна
  2. Макс23

Макс23 New Member

Симпатии:
    0
    Это вы меня не правильно поняли.:)
    Я имел ввиду, что если мне хочется в течении всего дня(светлого времени суток) 3-4,5 раз заниматься сексом. Супруге, что перед каждым намазом делать гусль?
    У нас проблема с длинными волосами, которые, если каждый раз делать гусль в течении дня после пол.акта, то нужно их мыть, и мыть с шампунем(без шампуня волосы плохо расчесываются), потом все это дело, сушить, расчесывать, а иначе будут взъерошенными. Вы как женщина представляете же себе, что эти за относительно долгие процедуры.
  3. Ажмебика

Ажмебика Модератор Команда форума

Симпатии:
    6.738
    не только ей,вам тоже ))или намаз она одна будет читать?
    Если секс между намазами не важно сколько раз секс,важно сколько намазов:секс может и 10 раз,например два раза после завтрака,два поcле обеда и т.д. в день,а намазов пять-поэтому гусул 5 раз тогда брать,основной смысл что перед намазом вы не должны быть в половом осквернении
    Пы.сы.
    Грустная мысль на ум пришла:эх..,мы,современные мусульмане,переживаем как много раз нам надо гусул брать...секса много у нас,а намазов мало
    А вот Абу Ханифа как передает Яхья аль-Химмани от своего отца, который сказал: «Я был рядом с Абу Ханифой шесть месяцев. И я не видел, чтобы он совершал утренний намаз, кроме как омовением ночного, и завершал чтение Корана перед рассветом каждую ночь.
    То есть даже не спал,после сна же тоже тахарят надо,он как перед ночным намазом взял тахарят и до утреннего намаза не понадобилось больше....
  4. ulu6

ulu6 Member

Симпатии:
    13
    Да, да! Универсальность таяммума в том, что при не имении воды он замещает, как удъу, так и гусл. Но перед таяммумом надо сделать истинджас. То есть очиститься от наджаса.

Поделиться этой страницей